Прецизионная механическая обработка - Bologna (italy)
Slide background
Slide background
Slide background

Компания

Rimec Group – это предприятие, которое производит механические компоненты для различных отраслей промышленности. Уже несколько лет наши капиталовложения направлены как на технологические исследования, так и на развитие передовых решений для механических деталей, которые обрабатываются в наших цехах. Мы специализируемся в производстве валов и червячных передач для лебедок и редукторов, шплинтов и осей опорного шарнира для подъемных механизмов, анкеров и регулируемых натягивателей для пластинчатых цепей, натягивающих катков для гусениц и ведущих звездочек для ходовой части землеройной техники, а также твистлоков, то есть, комплектующих для безопасного перемещения контейнеров. Мы сертифицированы на соответствие стандарту UNI EN ISO 9001-2015 / UNI EN ISO 14001:2015.

Услуги

Организационная структура Rimec Group обеспечивает полное управление заказом, начиная с закупки сырья и заканчивая поставкой готовой продукции. По заказу, продукция может быть собрана в соответствии со спецификациями заказчика в нашем сборочном отделе. Все этапы обработки, от составления заказа-наряда до отгрузки готовой продукции, управляются штрих-кодовой компьютерной системой.

Hадомная работа

Помимо тех видов обработки и процессов, которые выполняются непосредственно на ее предприятии, благодаря своему ноу-хау и многочисленным дочерним или третьим компаниям, Rimec может выполнять специальные виды поверхностной и термической обработки, такие как

Закалка и цементирование
Индукционная закалка
Ферритная нитроцементация
Цинкование
Покраска
Химическое никелирование
Хромирование
Фосфатирование

Head Office

Nerio Righi
righi@rimecgroup.it
tel. +39 051-846902 int. 5

Dott.sa Rita Magon
rita@rimecgroup.it
tel. +39 051-846902 int. 1

Коммерческая / качество

Deborah Dini
deborah@rimecgroup.it
tel. +39 051-846902 int. 3

Ottavio Palmerini
info@rimecgroup.it
tel. +39 051-846902 int. 2

Производство / логистика

Michele Degli Esposti
michele@rimecgroup.it
tel. +39 051-846902 int. 4

Andrea Anderlini
andrea@rimecgroup.it
tel. +39 051-6782044

Сборки

Massimo Anderlini
massimo@rimecgroup.it
tel. +39 051-6782044